Маршрут 91
Сегодня вновь 15 мая, день, когда началось регулярное движение в метро Москвы. Составы вышли из депо и с тех пор движение практически не прекращалось. Без метрополитена уже столицу представить нереально, да и не нужна нам такая ненаучная фантастика. В этот раз обойдёмся без углубления в прошлое, тем более что материалов предостаточно и белых пятен в истории метро становится всё меньше, а насладимся местом, откуда всё начиналось.









